В системе Docsvision работают и сотрудники, и топ-менеджмент группы компаний «Фармасинтез» от Москвы до Владивостока

Анонс
Компания: Docsvision (ДоксВижн)


28 мая приглашаем на вебинар из серии «Истории успеха с Docsvision», в рамках которой о своих проектах по автоматизации внутренних процессов, рассказывают сами клиенты.


Группа компаний «Фармасинтез» - крупнейший в России производитель социально значимых лекарств, объединяющий 5 современных высокотехнологичных заводов. Проект автоматизации начался в Иркутском филиале - с задачи автоматизировать процесс согласования договоров. Функциональным «заказчиком» выступал непосредственно генеральный директор АО «Фармасинтез» и ряд руководителей. Сначала региональным партнёром Docsvision в Иркутске –– компанией RKIT –– было разработано решение для работы с договорами в электронном виде, дальнейшую поддержку и развитие которого специалисты АО «Фармасинтез» смогли осуществлять собственными силами.

Сегодня большая часть документов проходит через топ-менеджмент компании. Вице-президент по финансам и инвестициям, к примеру, еженедельно согласует в Docsvision 70 договоров.

В 2019 году система охватывает уже 13 ДЗО в 7 городах, и 450 пользователей участвуют не только в локальных, но и в сквозных процессах, которые связывают разные ДЗО: договорной процесс, обработка базовой делопроизводственной документации, работа с организационно-распорядительными документами компании. Реализованы и уникальные разработки - работа в Docsvision с заявками отдела переводов, реализация локальных ресурсов для подразделений (маркетинга), автоматическая регистрация почтовых отправлений в сервисе otpravka.pochta.ru и другие.