III Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIBS-2019)

Анонс
Компания: Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (Первый МГМУ)

С 20 по 21 мая 2019 года в Научно-технологическом парке биомедицины Сеченовского университета состоится III Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит (SIBS-2019). Ключевой повесткой SIBS-2019 станет концепция персонализированной и трансляционной медицины. Именно это направление является драйвером научно-исследовательской деятельности Сеченовского универститета, объединяющего вокруг себя ученых, клиницистов и предпринимателей.

В торжественной церемонии открытия Саммита примут участие почетные гости: первый заместитель Министра науки и высшего образования РФ Григорий Трубников, первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ Сергей Цыб, председатель Совета Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко, вице-президент РАН Владимир Чехонин, ректор Сеченовского университета Петр Глыбочко и др.

В рамках мероприятия будет открыта выставочная экспозиция, где представят передовые биомедицинские технологии – 3D-биопринтер, «кардиокварк» (устройство на телефон для снятия показаний артериального давления), сердечную помпу, лекарство от целиакии и пр. Также будет возможность познакомиться с работой научных лабораторий НТПБ.

Мы ждем Вас на открытии III Сеченовского Международного Биомедицинского Саммита и готовы к плодотворному сотрудничеству на международном уровне. Также приглашаем вас принять участие в освещении мероприятия и взять интервью у участников Саммита!

Мероприятие проводится на английском языке. На открытии и подписании соглашения предусмотрен синхронный перевод!

Саммит состоится 20-21 мая по адресу: ул. Трубецкая, д.8, Конгресс-центр Сеченовского университета. Открытие – 20 мая 2019 года в 8.40 (официальное начало – в 9.00).

По вопросам аккредитации pr@sechenov.ru или по тел. 8 (495) 609-14-00 #2063, 8 (495) 622-95-11, моб. 8 (977) 781-70-89.

Предварительная программа Саммита доступна на сайте: https://sechenov-sibs.confreg.org/