Проект

Good Line расширяет систему хранения данных на базе ПО Raidix

Заказчики: Е-Лайт-Телеком (Good Line)

Кемерово; Телекоммуникация и связь

Подрядчики: Рэйдикс (Raidix)
Продукт: Raidix СХД

Дата проекта: 2018/11 — 2019/04
Технология: СХД
подрядчики - 232
проекты - 615
системы - 749
вендоры - 255

16 мая 2019 года компания Raidix, что Good Line увеличивает сеть камер видеонаблюдения и масштабирует СХД для хранения растущего объема видеозаписей. Команда Good Line создает и развивает пакет приложений «Цифровой Город», с помощью которого жизнь в городе становится более удобной. Каждый жилец может с мобильного приложения наблюдать за своим двором и открыть дверь подъезда или шлагбаум.

Подключение большого числа камер с различным разрешением в многопоточном режиме поддерживается за счет программного обеспечения Raidix СХД. Первая СХД под управлением ПО RAIDIX на 180 дисков была установлена в октябре 2018 года. Перед установкой второй системы технические команды «Е-Лайт-Телеком» и «Рэйдикс» проводили совместное тестирование функционала, что позволило усовершенствовать работу программно-аппаратного комплекса.

Видеозаписи доступны в любое время без задержек даже при увеличении количества запросов. Это достигается за счет особых алгоритмов векторных вычислений и функционала Read Ahead в ПО RAIDIX, которые обеспечивают высокую производительность СХД на последовательных нагрузках. ПО RAIDIX также позволит обеспечить гибкое масштабирование решения по мере изменений требований к архиву.