Проект

«Технологии Будущего» внедрила систему управления очередью NeuroniQ в МСЧ № 8

Заказчики: МСЧ №8 ФМБА России (Медико-санитарная часть №8 Федерального медико-биологического агентства России)

Серпухов; Фармацевтика, медицина, здравоохранение

Продукт: Queue Neuroniq Система управления очередью

Дата проекта: 2018/05 — 2018/11
Технология: СУО - Системы управления очередью
подрядчики - 41
проекты - 309
системы - 56
вендоры - 42

2018

6 ноября 2018 года компания сообщила Технологии Будущего, что внедрила систему управления очередью NEURONIQ в Медико-санитарной части № 8.

Медико-санитарная части № 8

По информации компании, для Медсанчасти № 8 в конфигурацию программно-аппаратного комплекса электронной очереди была интегрирована система навигации. На ноябрь 2018 года это решение обусловлено территориальной разделенностью окон регистратуры, осуществляющих облуживание по различным направлениям, а также сложностью поиска необходимого кабинета в многоэтажном здании. Для упрощения ориентирования пациентов на экране информационного табло выводятся схемы расположения отделений, а также при печати талона сенсорным терминалом на его экране отображается информационное сообщение, указывающее пациенту, в какое крыло здания ему нужно пройти, чтобы попасть в регистратуру, обслуживающую по выбранной услуге.

Установка системы управления очередью NEURONIQ стала еще одним шагом для повышения физического и эмоционального комфорта пациентов Медико-санитарной части № 8.